106055 | Перфоратор HB-20-30 ПРОФИ КВТ
Артикул производителя
106055
{
"id": 183182,
"canBuy": "Y",
"price": 24187.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.56 |
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 360 мм |
| Ширина, мм: | 222 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
23 704.15 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, а также дляпроведения долбежных работ
• В комплекте:
• бесщеточный перфоратор HB-20–30
• 2 аккумуляторные батареи: Li-Ion, 20 В/4Ач
• зарядное устройство от сети 230 В
• фирменная обрезиненная рукоятка
• пылезащитный кожух
• прочный пластиковый кейс
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса
• Защита оператора при заклинивании бура (защита от обратного удара)
• Двойная антивибрационная система защиты оператора
• Патрон: SDS-Plus с пылезащитным резиновым наконечником
• Тип удара: осевой
• Количество режимов: 2
• Частота ударов: 0–5400 уд/мин
• Сила удара: 3.5 Дж
• Частота вращения шпинделя: 0–1000 об/мин
• Максимальный размер бура: 30 мм
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Светодиод-индикатор заряда батареи
• Защита от замыкания/перегрева/перенапряжения аккумуляторной батареи
• Защита от пониженного напряжения аккумуляторной батареи
• Аккумуляторы инструмента совместимы с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: -15...+50 °С
• Время зарядки аккумулятора: 60–90 мин
• Вес инструмента: 3,6 кг
• Вес комплекта: 6,5 кг
• Габариты кейса: 440х290х113 мм
• В комплекте:
• бесщеточный перфоратор HB-20–30
• 2 аккумуляторные батареи: Li-Ion, 20 В/4Ач
• зарядное устройство от сети 230 В
• фирменная обрезиненная рукоятка
• пылезащитный кожух
• прочный пластиковый кейс
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса
• Защита оператора при заклинивании бура (защита от обратного удара)
• Двойная антивибрационная система защиты оператора
• Патрон: SDS-Plus с пылезащитным резиновым наконечником
• Тип удара: осевой
• Количество режимов: 2
• Частота ударов: 0–5400 уд/мин
• Сила удара: 3.5 Дж
• Частота вращения шпинделя: 0–1000 об/мин
• Максимальный размер бура: 30 мм
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Светодиод-индикатор заряда батареи
• Защита от замыкания/перегрева/перенапряжения аккумуляторной батареи
• Защита от пониженного напряжения аккумуляторной батареи
• Аккумуляторы инструмента совместимы с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: -15...+50 °С
• Время зарядки аккумулятора: 60–90 мин
• Вес инструмента: 3,6 кг
• Вес комплекта: 6,5 кг
• Габариты кейса: 440х290х113 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 360 мм |
| Ширина, мм: | 222 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Энергия удара, ДЖ: | 3.5 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
| Макс. количество ударов в минуту: | 5400 1/мин |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 4 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 4.3 кг |
| Число оборотов холостого хода с: | 1000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 1000 1/мин |
| Количество батарей в комплекте: | 2 |
| В комплекте зарядное устройство: | Да |
| Диаметр сверления бетона, мм: | 30 мм |