104537 | Перфоратор HB-20-24 (без АКБ и заряд. устр.) КВТ
Артикул производителя
104537
{
"id": 183032,
"canBuy": "Y",
"price": 10552.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.322 |
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 205 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
10 341.38 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Предназначен для работы с камнем, бетоном, сталью, деревом и другим материалом
• В комплекте:
• бесщеточный перфоратор HB-20–24
• фирменная обрезиненная рукоятка
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса
• Защита оператора при заклинивании бура (защита от обратного удара)
• Патрон: SDS-Plus с пылезащитным резиновым наконечником
• Тип удара: осевой
• Количество режимов: 3
• Частота ударов: 0–4800 уд/мин
• Сила удара: 2.5 Дж
• Частота вращения шпинделя: 0–1400 об/мин
• Максимальный размер бура: 24 мм
• Максимальный размер коронки: 82 мм
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 2.1 кг
• Вес комплекта: 2.3 кг
• Габариты инструмента: 280?90?205 мм
• Габариты упаковки: 215?95?290 мм
• В комплекте:
• бесщеточный перфоратор HB-20–24
• фирменная обрезиненная рукоятка
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Наличие реверса
• Защита оператора при заклинивании бура (защита от обратного удара)
• Патрон: SDS-Plus с пылезащитным резиновым наконечником
• Тип удара: осевой
• Количество режимов: 3
• Частота ударов: 0–4800 уд/мин
• Сила удара: 2.5 Дж
• Частота вращения шпинделя: 0–1400 об/мин
• Максимальный размер бура: 24 мм
• Максимальный размер коронки: 82 мм
• Светодиод для подсветки рабочей зоны
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 2.1 кг
• Вес комплекта: 2.3 кг
• Габариты инструмента: 280?90?205 мм
• Габариты упаковки: 215?95?290 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 20 В |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 205 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Энергия удара, ДЖ: | 2.5 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
| Макс. количество ударов в минуту: | 4800 1/мин |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 4 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 2.84 кг |
| Число оборотов холостого хода с: | 0 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 1400 1/мин |
| В комплекте зарядное устройство: | Нет |
| Диаметр сверления бетона, мм: | 24 мм |
| Диаметр сверления дерева, мм: | 24 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 104544 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104543 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |