dd-230ts | Диск алмазный Turbo Segment 230х22.23мм Expert EKF
Артикул производителя
dd-230ts
{
"id": 146109,
"canBuy": "Y",
"price": 2055.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.583 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Диаметр диска, мм: | 230 мм |
| Максимальное число оборотов: | 6800 1/мин |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 014.64 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
101 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диск алмазный Turbo Segment предназначен для армированного бетона, слабо армированного бетона, бетона, бордюрного камня, натурального камня, тротуарной плитка, кирпича. Особенности: рифлёные сегменты режущей кромки обеспечивают высокую скорость реза, перфорация корпуса способствует дополнительному охлаждению диска. Технология производства: горячее прессование
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Диаметр диска, мм: | 230 мм |
| Максимальное число оборотов: | 6800 1/мин |
| Подходит для работы с увлажнением: | Да |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Да |
| Подходит для бетона: | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Да |
| Подходит для железобетона: | Да |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Да |
| Подходит для силикатного кирпича: | Да |
| Подходит для керамики: | Нет |
| Подходит для металла: | Нет |
| Подходит для натурального камня: | Да |
| Подходит для промытого бетона: | Да |
| Подходит для черепицы: | Нет |
| Алмазный диск: | Да |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.23 мм |