376582 | Ключ накидной трещоточный 8х10х12х13х14х17х19х21мм реверсивный (23712) SHTOK
Артикул производителя
376582
{
"id": 184354,
"canBuy": "Y",
"price": 2872.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.58 |
| Длина, мм: | 290 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Коленчатый: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 815.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
36 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Накидной трещеточный ключ SHTOK 23712 необходим для монтажа и демонтажа прокалывающих зажимов линии СИП и других работах. Практичен и универсален, исключает потребность в сменных головках. Трещоточный механизм облегчает работу по затягиванию срывных винтов. Благодаря легкочитаемой маркировке можно быстро определиться с необходимым размером -8х10х12х13х14х17х19х21 мм.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 290 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Коленчатый: | Нет |
| Ключ большого размера, мм: | 0 мм |
| Ключ небольшого размера, мм: | 0 мм |
| Односторонний ключ: | Нет |
| Ширина головки маленькая: | 8 мм |
| Ширина головки большая: | 21 мм |