376247 | Съемник изоляции СИ-6Н (06011) SHTOK
Артикул производителя
376247
{
"id": 184361,
"canBuy": "Y",
"price": 819.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.356 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
803 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
492 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Устройство для снятия изоляции SHTOK СИ-6H 06011 - это электромонтажный инструмент ""два в одном"". Он служит для опрессовки и снятия изоляции с проводов различного сечения. Изделие отличается простотой и удобством в работе благодаря наличию удобных рукояток с рифлением.
резки провода сечением до 6мм2;
снятия изоляции с провода сечением от 0,2 до 6 мм2 (автоматическая настройка);
опрессовки изолированных наконечников сечением от 0.5 до 2.5 мм2;
опрессовки автомобильных двухлепестковых коннекторов;
опрессовки неизолированных наконечников сечением от 0.5 до 6 мм2;
резки провода сечением до 6мм2;
снятия изоляции с провода сечением от 0,2 до 6 мм2 (автоматическая настройка);
опрессовки изолированных наконечников сечением от 0.5 до 2.5 мм2;
опрессовки автомобильных двухлепестковых коннекторов;
опрессовки неизолированных наконечников сечением от 0.5 до 6 мм2;
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 3.5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 3.5 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.05 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 10 кв.мм |
| С кусачками: | Да |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
| Круглое сечение: | Нет |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | A2L5-FS12-K1-02-60 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 61670 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | A2L3-FS12-K2-02-60 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ws-04 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TFS10-3-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026