376240 | Съемник изоляции СИ-6 (06001) SHTOK
Артикул производителя
376240
{
"id": 184359,
"canBuy": "Y",
"price": 1069.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.355 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 048.18 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
852 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Съемник изоляции SHTOK СИ-6 06001 предназначен для работы с одно- и многожильными проводами. Возможно снятие изоляции из различных материалов. Лезвия инструмента изготовлены под сечения российских проводов. В комплекте поставляется ограничитель провода. Лезвия данного устройства изготовлены из инструментальной стали.
Особенности устройства SHTOK 06001
Простота эксплуатации
Удобные рукоятки упрощают использование SHTOK СИ-6 06001.
Особенности устройства SHTOK 06001
Простота эксплуатации
Удобные рукоятки упрощают использование SHTOK СИ-6 06001.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 2.5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 2.5 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 6 кв.мм |
| С кусачками: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
| Круглое сечение: | Нет |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | A2L5-FS11-K1-05-60 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ws-03 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 101542 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |