376294 | Съемник изоляции 1000В 160мм (08208) SHTOK
Артикул производителя
376294
{
"id": 184389,
"canBuy": "Y",
"price": 670.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.33 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Изолированный: | Да |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
656.87 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
382 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диэлектрический съемник изоляции SHTOK 1000В 160 мм 08208 применяется для работы под напряжением. Возможно удаление различной изоляции. Удобные ручки со специальными упорами, обеспечивающими надежность захвата инструмента.
Работа под напряжением до 1000В
Покрытие рукояток ШГИ двухцветным пластизолем
Chrome Vanadium CrV
1000V
HRC 58
Согласно ГОСТ 11516-94, пункт 4.3.1, периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят.
Особенности съемника изоляции SHTOK 08208
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля со специальными упорами обеспечивают надежность удержания диэлектрического съемника изоляции SHTOK 1000В 160 мм 08208 во время работы.
Работа под напряжением до 1000В
Покрытие рукояток ШГИ двухцветным пластизолем
Chrome Vanadium CrV
1000V
HRC 58
Согласно ГОСТ 11516-94, пункт 4.3.1, периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят.
Особенности съемника изоляции SHTOK 08208
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля со специальными упорами обеспечивают надежность удержания диэлектрического съемника изоляции SHTOK 1000В 160 мм 08208 во время работы.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 160 мм |
| Изолированный: | Да |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 2.5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 2.5 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.05 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 6 кв.мм |
| С кусачками: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
| Круглое сечение: | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | st-160-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | st-160-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026