376309 | Клещи электромонтажные многофункциональные 6-в-1 гладкие губки 220мм (08501) SHTOK
Артикул производителя
376309
{
"id": 184854,
"canBuy": "Y",
"price": 1210.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.32 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 186.58 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
922 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клещи электромонтажные многофункциональные 6-в-1 предназначены для снятия изоляции.
Снятие изоляции сечение мм2: 0,5/0,75/1,5/4.
Резка, диаметр мм: 24
Опрессовка неизолированных наконечников, сечение мм2: 1,5/2,5/4
Рукоятки PP + TPR
Твёрдость режущей части HRC: 58-62
Твёрдость корпуса HRC: 46
Сталь марки 55
Снятие изоляции сечение мм2: 0,5/0,75/1,5/4.
Резка, диаметр мм: 24
Опрессовка неизолированных наконечников, сечение мм2: 1,5/2,5/4
Рукоятки PP + TPR
Твёрдость режущей части HRC: 58-62
Твёрдость корпуса HRC: 46
Сталь марки 55
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 220 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 2.5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 2.5 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.05 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 4 кв.мм |
| С кусачками: | Да |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
| Круглое сечение: | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |