376200 | Клещи электромонтажные КЭ-6М (03402) SHTOK
Артикул производителя
376200
{
"id": 184400,
"canBuy": "Y",
"price": 749.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.28 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
734.15 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
237 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Электромонтажные многофункциональные клещи 5в1 SHTOK КЭ-6М 03402 служат для резки проводов до 6 мм2, снятия изоляции - 0,75 - 6 мм2, опрессовки изолированных и неизолированных наконечников - 1.5, 2.5, 6 мм2, резки винтов - М2.5, МЗ, М3.5, М4, М5. Ручки инструмента изготовлены из экологичного ПВС. Прочная рабочая часть из стойкой к нагрузкам стали обеспечивает долговечность и надежность применения.
Диапазон сечений, мм2:
снятие изоляции, мм2: 0,75; 1,0; 1,5; 2,5; 6;
опрессовка,мм2: 1,5; 2,5; 4-6;
Профиль опрессовки: точка;
Резка болтов: М2,5; МЗ; М3,5; М4; М5;
Резка проводов, мм2: 6;
Ручки: пластиковые, из экологичного ПВХ;
Диапазон сечений, мм2:
снятие изоляции, мм2: 0,75; 1,0; 1,5; 2,5; 6;
опрессовка,мм2: 1,5; 2,5; 4-6;
Профиль опрессовки: точка;
Резка болтов: М2,5; МЗ; М3,5; М4; М5;
Резка проводов, мм2: 6;
Ручки: пластиковые, из экологичного ПВХ;
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 2.5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 2.5 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.05 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 6 кв.мм |
| С кусачками: | Да |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
| Круглое сечение: | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |