12-4613-1 | Плоскогубцы комбинированные 200мм обливные рукоятки Rexant
Артикул производителя
12-4613-1
{
"id": 104710,
"canBuy": "Y",
"price": 359.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.268 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
359.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Плоскогубцы комбинированные REXANT предназначены для точных работ и монтажа цепей слабого тока.
Материал изготовления – хромованадиевая сталь, высокое качество которой сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы.
Облегченные рукоятки изолированы ПВХ-оплеткой, не скользят в ладони.
Закаленная режущая кромка необходима для разделения проволоки и крепежа.
Материал изготовления – хромованадиевая сталь, высокое качество которой сохраняет инструмент в рабочем состоянии долгие годы.
Облегченные рукоятки изолированы ПВХ-оплеткой, не скользят в ладони.
Закаленная режущая кромка необходима для разделения проволоки и крепежа.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 30 мм |
| Длина губок: | 44 мм |
| Выступающие режущие кромки: | Да |