12-4612-3 | Плоскогубцы комбинированные 180мм диэлектрические до 1000В Rexant
Артикул производителя
12-4612-3
{
"id": 117171,
"canBuy": "Y",
"price": 538.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.324 |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Изолированный: | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
538.02 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
714 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Комбинированные диэлектрические плоскогубцы REXANT 180 мм используются для широкого спектра слесарных и монтажных работ, перекусывания проводов и проволоки, а также для удаления изоляции с проводов. Подходят для работы с оборудованием напряжением до 1000 В. Зоны захвата губок предназначены как для плоских, так и для круглых деталей, что делает инструмент многофункциональным.
Плоскогубцы REXANT выполнены из качественной хромованадиевой стали твердостью 45-50 HRC с режущими кромками до 62 HRС, позволяющими резать мягкую и твердую проволоку без усилий.
Благодаря высокому качеству металла инструмент имеет долгий срок службы.
Плоскогубцы REXANT выполнены из качественной хромованадиевой стали твердостью 45-50 HRC с режущими кромками до 62 HRС, позволяющими резать мягкую и твердую проволоку без усилий.
Благодаря высокому качеству металла инструмент имеет долгий срок службы.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Длина, мм: | 180 мм |
| Изолированный: | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 28 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
| Выступающие режущие кромки: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 58001840 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026