376301 | Тонкогубцы изогнутые диэлектрические 1000В 160мм (08215) SHTOK
Артикул производителя
376301
{
"id": 184391,
"canBuy": "Y",
"price": 361.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.93 |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Форма: | Изогнутый (-ая) |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| С защитой от ударов: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
354.08 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
324 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
SHTOK Тонкогубцы изогнутые 160 мм, представляют собой прочный и удобный для использования в труднодоступных местах шарнирно-губцевый инструмент. Тонкогубцы изогнутые применяются для сгибания и разгибания пластин, проволоки, прутков. Тонкие и длинные кончики позволяют выполнять более точную работу и захватывать мелкие детали. Длина инструмента - 160 см.
Хромованадиевые губки имеют никелированное покрытие, которое служит для защиты от коррозии.
Двухкомпонентный материал обеспечивает комфортное применение, так как тонкогубцы изогнутые не скользят в руке.
Насечки на губках инструмента защищают от выскальзывания предметов из зажима.
Производство осуществляется на современных предприятиях Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта.
Хромованадиевые губки имеют никелированное покрытие, которое служит для защиты от коррозии.
Двухкомпонентный материал обеспечивает комфортное применение, так как тонкогубцы изогнутые не скользят в руке.
Насечки на губках инструмента защищают от выскальзывания предметов из зажима.
Производство осуществляется на современных предприятиях Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 0 мм |
| Форма: | Изогнутый (-ая) |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
| Подходит для стекловолокна: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | A2L3-BN20-K2-160 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | dgi-160-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | dgi-160-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 70357 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026