376277 | Тонкогубцы изогнутые 1000В 160мм (08107) SHTOK
Артикул производителя
376277
{
"id": 184376,
"canBuy": "Y",
"price": 916.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.173 |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Форма: | Изогнутый (-ая) |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| С защитой от ударов: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
897.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
222 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диэлектрические изогнутые тонкогубцы SHTOK 1000В 160 мм 08107 предназначены для работ под напряжением, а также для выполнения различных работ в труднодоступных местах. Губки инструмента изогнуты под углом 40 градусов. Рукоятки тонкогубцев выполнены из двухкомпонентного пластика и оборудованы упорами, предотвращающими соскальзывание руки во время работы.
Работа под напряжением до 1000В
Покрытие рукояток ШГИ -двухкомпонентные
Chrome Vanadium CrV
HRC 58
1000V
Работа под напряжением до 1000В
Покрытие рукояток ШГИ -двухкомпонентные
Chrome Vanadium CrV
HRC 58
1000V
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 0 мм |
| Форма: | Изогнутый (-ая) |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
| Подходит для стекловолокна: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 60473 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |