ldm-70 | Дальномер лазерный LDM-70 70м Expert EKF
Артикул производителя
ldm-70
{
"id": 147520,
"canBuy": "Y",
"price": 6721.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.188 |
| Видимый путь сигнала: | Да |
| Длина пути сигнала, м: | 670 м |
| Путь сигнала по окружности: | Нет |
| Масса, г: | 0.167 кг |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 587.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лазерные дальномеры EKF применяются для измерения линейных расстояний, площадей и объёмов при выполнении всех видов работ. Благодаря этому устройству проводить весь цикл измерений может один человек. Дальномер значительно ускоряет выполнение разметочных работ и повышает надёжность полученных данных.Увеличенная линза с высокоточной обработкой для большей точности. Устройство хранит в памяти до 20 последних измерений.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Видимый путь сигнала: | Да |
| Длина пути сигнала, м: | 670 м |
| Путь сигнала по окружности: | Нет |
| Масса, г: | 0.167 кг |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 82 мм |
| Высота, мм: | 153 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Память измеренных значений: | Да |
| Интерфейс: | Да |
| Длина волны: | 70 нм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5051009 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5051007 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5051002 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5052004 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5052002 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5052008 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5051011 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5052006 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
Аналогичные товары
| Артикул: | TIR21-3-060 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026