376562 | Устройство для монтажа кабельных стяжек МС-5 (23403) SHTOK
Артикул производителя
376562
{
"id": 184355,
"canBuy": "Y",
"price": 1210.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.343 |
| Материал кабельной стяжки: | Нержавеющая сталь |
| Особенность: | Ручная обрезка |
| Усилие натяжения: | Ручной |
| Материал инструмента: | Металл |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 186.58 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
48 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Устройство для монтажа кабельных стяжек SHTOK МС-5 23403 обладает корпусом из силумина. Инструмент предназначен для затяжки и обрезки хомутов из нейлона. После достижения необходимого усилия затяжки хомут автоматически обрезается. Устройство автоматически настраивается по толщине затягиваемого хомута.
Ширина хомутов, мм: 2,4-4,8;
Автоматическая обрезка при достижении необходимого усилия затяжки;
Силуминовый корпус;
Автоматическая настройка толщины затягиваемого хомута;
Ширина хомутов, мм: 2,4-4,8;
Автоматическая обрезка при достижении необходимого усилия затяжки;
Силуминовый корпус;
Автоматическая настройка толщины затягиваемого хомута;
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Материал кабельной стяжки: | Нержавеющая сталь |
| Особенность: | Ручная обрезка |
| Усилие натяжения: | Ручной |
| Материал инструмента: | Металл |
| Ширина кабельной стяжки с, мм: | 1 мм |
| Ширина кабельной стяжки по, мм: | 20 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 55960 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | A2L3-TT10-0-1-600A |
|---|---|
| Бренд: | IEK |