65530М | Ящик для инструмента пластиковый 11.5дюйм (290х165х160мм) MOS
Артикул производителя
65530М
{
"id": 183322,
"canBuy": "Y",
"price": 319.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
MOS
| Бренд: | MOS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Ящик |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
313.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
963 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Ящик для инструмента MOS предназначен для транспортировки и хранения инструмента. Формовка крышки ящика позволяет поставить на ящик другие предметы. Может использоваться в качестве подставки. Ящик оснащен эргономичной рукояткой, которая в сложенном состоянии полностью помещается в крышку. Надежный пластиковый замок дает возможность открывать и закрывать ящик одной рукой. Ребра жесткости в верхней части корпуса исключают неправильное примыкание крышки к корпусу, в петлях ящика — служат ограничителями и препятствуют излому, внутри корпуса и крышки — защищают от механического износа.
| Бренд: | MOS |
|---|---|
| Исполнение: | Ящик |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| Вид материала: | Пластик |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Да |
| Общее количество отделений: | 1 |