73564 | Сумка монтажника С-10 КВТ
Артикул производителя
73564
{
"id": 102017,
"canBuy": "Y",
"price": 779.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.416 |
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 240 мм |
| Высота, мм: | 240 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
763.43 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд
• Конструкция:
• 1 внутреннее отделение с 6 мини-карманами для узких предметов
• 4 мини-кармана под откидным клапаном
• 2 резиновых крепежных элемента на боковых стенках
• Небольшая удобная сумка для набора инструментов, который всегда должен быть под рукой
• Регулируемый ремень с возможностью переноски сумки через плечо или крепления сумки на поясе
• Сумка выдерживает вес до 5 кг
• Вес: 0.40 кг
• Габариты (ДхГхВ, мм): 240*70*240
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 240 мм |
| Высота, мм: | 240 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Да |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 11 |