384380 | Сумка-скрутка для инструмента СС-032 (15241) SHTOK
Артикул производителя
384380
{
"id": 184397,
"canBuy": "Y",
"price": 1331.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.366 |
| Исполнение: | Сумка |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 0 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 305.31 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
39 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Сумки серии URSA от SHTOK - удобные, практичные и долговечные сумки для хранения и перемещения монтажного инструмента. Они отличаются оригинальными конструктивными решениями, призванными облегчить труд электромонтажника.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Исполнение: | Сумка |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Глубина: | 0 мм |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Да |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 0 |