376290 | Кусачки боковые диэлектрические 1000В 160мм (08204) SHTOK
Артикул производителя
376290
{
"id": 184382,
"canBuy": "Y",
"price": 362.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Форма: | Стандартная |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
354.78 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диэлектрические боковые кусачки 1000В 160 мм SHTOK 08204 выполнены из стали, увеличивающей надежность и долговечность инструмента. Рукоятки кусачек изготовлены их двухслойного пластизоля. Инструмент применяется для выполнения разных работ под напряжением.
Особенности кусачек SHTOK 08204
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля обеспечивают надежность удержания диэлектрических боковых кусачек 1000В 160 мм SHTOK 08204 во время работы.
Особенности кусачек SHTOK 08204
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля обеспечивают надежность удержания диэлектрических боковых кусачек 1000В 160 мм SHTOK 08204 во время работы.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Длина, мм: | 160 мм |
| Форма: | Стандартная |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина режущего лезвия: | 0 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | bo-160-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A2L3-PC20-K2-160 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | 70358 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | bo-160-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026