12-4636 | Клещи переставные 300мм обливные рукоятки никелир. Rexant
Артикул производителя
12-4636
{
"id": 121420,
"canBuy": "Y",
"price": 734.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.54 |
| Сочленение: | Сквозное соединение |
| Максимальное раскрытие губок, мм: | 70 мм |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Изолированный: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
734.44 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клещи переставные REXANT предназначены для фиксации заготовок, захвата различных деталей и элементов во время проведения столярно-слесарных, сантехнических, слесарных, сборно-разборных и других видов работ.
Хромованадиевый сплав, из которого изготовлен инструмент, обладает такими свойствами, как прочность, жесткость, устойчивость к износу. Во время прокаливания такой сплав менее подвержен деформациям и потере первоначальной формы, чем другие типы инструментальной стали. Никелевое покрытие защищает клещи от образования ржавчины, продлевает их срок службы.
Эргономичная форма усиленных обливных рукояток создает дополнительный комфорт при работе. Зубцы на губках обеспечивают надежный хват деталей.
Хромованадиевый сплав, из которого изготовлен инструмент, обладает такими свойствами, как прочность, жесткость, устойчивость к износу. Во время прокаливания такой сплав менее подвержен деформациям и потере первоначальной формы, чем другие типы инструментальной стали. Никелевое покрытие защищает клещи от образования ржавчины, продлевает их срок службы.
Эргономичная форма усиленных обливных рукояток создает дополнительный комфорт при работе. Зубцы на губках обеспечивают надежный хват деталей.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Сочленение: | Сквозное соединение |
| Максимальное раскрытие губок, мм: | 70 мм |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Соответствие стандарта vde: | Нет |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Немагнитный/антимагнитный: | Да |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 40 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 89530040 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026