376296 | Клещи переставные 1000В 250мм (08210) SHTOK
Артикул производителя
376296
{
"id": 184387,
"canBuy": "Y",
"price": 974.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Сочленение: | Сквозное соединение |
| Максимальное раскрытие губок, мм: | 0 мм |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Изолированный: | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
954.74 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
486 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диэлектрические переставные клещи SHTOK 1000В 250 мм 08210 используются для работы под напряжением. Для надежности удержания инструмента предусмотрены рукоятки со специальными упорами. Клещи выполнены из качественной стали.
Особенности клещей SHTOK 08210
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля со специальными упорами обеспечивают надежность удержания диэлектрических переставных клещей SHTOK 1000В 250 мм 08210 во время работы.
Особенности клещей SHTOK 08210
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля со специальными упорами обеспечивают надежность удержания диэлектрических переставных клещей SHTOK 1000В 250 мм 08210 во время работы.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Сочленение: | Сквозное соединение |
| Максимальное раскрытие губок, мм: | 0 мм |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 0 мм |
| Длина губок: | 0 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | kp-250-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | kp-250-exp-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026