sl-8-150-mas | Отвертка SL8х150мм Master Basic EKF
Артикул производителя
sl-8-150-mas
{
"id": 80238,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 285 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Отвертка SL8х150мм Master Basic EKF sl-8-150-mas можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель EKF.
Товар Отвертка SL8х150мм Master Basic EKF sl-8-150-mas доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Отвертка SL8х150мм Master Basic EKF sl-8-150-mas доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 285 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 150 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина клинка: | 8 мм |
| Толщина шлица: | 1.6 мм |