12-4722 | Отвертка шлицевая SL 5х100мм двухкомпонентн. рукоятка Rexant
Артикул производителя
12-4722
{
"id": 21687,
"canBuy": "Y",
"price": 103.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 200 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
103.09 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2101 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Отвертка SL5х100 мм REXANT используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений (шурупов, саморезов), имеющих на головке прямой паз. Оснащена эргономичной двухкомпонентной прорезиненной рукояткой, которая предотвращает скольжение в ладони и обеспечивает более комфортную работу. Инструмент обладает стержнем, который изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, характеризующейся высокой стойкостью к коррозии. Благодаря намагниченному наконечнику крепежная деталь не упадет при извлечении или установке. В основании инструмента предусмотрено отверстие для его подвеса.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 200 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 5 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |
| Ширина клинка: | 5 мм |
| Толщина шлица: | 1 мм |