12-4727 | Отвертка крестовая PH 1х100мм двухкомпонентн. рукоятка Rexant
Артикул производителя
12-4727
{
"id": 21684,
"canBuy": "Y",
"price": 101.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
101.26 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2104 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Отвертка PH1х100 мм REXANT предназначена для монтажа/демонтажа крепежных соединений.
Стержень отвертки выполнен из высококачественной хромованадиевой стали и оснащен намагниченным наконечником.
Эргономичная двухкомпонентная прорезиненная рукоятка делает работу с инструментом легкой и продолжительной.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 1 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |