376332 | Отвертка SL 6.5х45мм (09116) SHTOK
Артикул производителя
376332
{
"id": 184429,
"canBuy": "Y",
"price": 139.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.043 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
137 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
819 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шлицевая отвертка SHTOK 6.5x45 мм 09116 оснащена магнитным наконечником, упрощающим монтаж в приборах, расположенных вертикально. Рукоятка обеспечивает удобство работы отверткой. Рабочая часть из качественной стали увеличивает прочность инструмента.
Особенности отвертки SHTOK 09116
Комфортная работа
Удобная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работы шлицевой отверткой SHTOK 6.5x45 мм 09116.
Особенности отвертки SHTOK 09116
Комфортная работа
Удобная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работы шлицевой отверткой SHTOK 6.5x45 мм 09116.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| Размер: | Другие |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 45 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина клинка: | 6.5 мм |
| Толщина шлица: | 1.2 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | A2L5-SC10-T2-SL-65-038 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sl-6.5-38-mas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |