376319 | Отвертка SL 5х100мм (09102) SHTOK
Артикул производителя
376319
{
"id": 184426,
"canBuy": "Y",
"price": 151.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.063 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
148.93 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
690 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шлицевая отвертка SHTOK 5.0x100 мм 09102 применяется при откручивании и закручивании крепежных элементов с рабочим профилем в виде прямого шлица. Рабочая часть, выполненная из термообработанной стали, обеспечивает прочность и долгий срок службы отвертки. Предусмотрен черненый магнитный наконечник.
Особенности отвертки SHTOK 09102
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Долговечность
За счет рабочей части, изготовленной из термообработанной стали, содержащей хром-молибден-ванадиевую лигатуру, обеспечивается прочность и долговечность шлицевой отвертки SHTOK 5.0x100 мм 09102.
Особенности отвертки SHTOK 09102
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Долговечность
За счет рабочей части, изготовленной из термообработанной стали, содержащей хром-молибден-ванадиевую лигатуру, обеспечивается прочность и долговечность шлицевой отвертки SHTOK 5.0x100 мм 09102.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| Размер: | Другие |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина клинка: | 5 мм |
| Толщина шлица: | 1.2 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | A2L5-SC10-T1-SL-40-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | A2L5-SC10-T2-SL-40-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |