12-9101-2 | Штангенциркуль ШЦ - 150мм Rexant
Артикул производителя
12-9101-2
{
"id": 46493,
"canBuy": "Y",
"price": 1066.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.268 |
| Измерение глубины: | Да |
| Точность, мм: | 0.01 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 150 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 066.28 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1842 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Штангенциркуль ШЦ - 150мм Rexant 12-9101-2 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Rexant.
Товар Штангенциркуль ШЦ - 150мм Rexant 12-9101-2 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Штангенциркуль ШЦ - 150мм Rexant 12-9101-2 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Измерение глубины: | Да |
| Точность, мм: | 0.01 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Метрическая градация: | Да |
| Цифровой индикатор: | Нет |
| Диапазон измерения с, В: | 0 мм |
| Диапазон измерения по, В: | 150 мм |