ph-3-150-mas | Отвертка PH3х150мм Master Basic EKF
Артикул производителя
ph-3-150-mas
{
"id": 101467,
"canBuy": "Y",
"price": 219.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 260 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
215.03 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
284 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Крестовая отвертка PH — идеальный инструмент для выполнения различных задач в сфере ремонта и сборки. Преимуществом данной отвертки является магнитное жало и рабочая часть, изготовленная из высококачественной хромованадиевой стали.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 260 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 3 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 150 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |