376326 | Отвертка РН 2х125мм (09109) SHTOK
Артикул производителя
376326
{
"id": 184434,
"canBuy": "Y",
"price": 209.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.101 |
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Размер: | 2 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
205.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
711 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Крестовая отвертка SHTOK Ph2x125 мм 09109 используется для откручивания или закручивания крепежных элементов с рабочим профилем Phillips. Возможно использование рабочей части отвертки в качестве рычага без опасности излома. Магнитный наконечник обеспечивает удобство монтажа в приборах, расположенных вертикально. Удобная рукоятка со вставками из термопластичного эластомера обеспечивает надежный хват и точность работы.
Особенности отвертки SHTOK 09109
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Надежность
Двухкомпонентная рукоятка со вставками из термопластичного эластомера предотвращает образование мозолей и обеспечивает надежный хват и точность работы.
Особенности отвертки SHTOK 09109
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Надежность
Двухкомпонентная рукоятка со вставками из термопластичного эластомера предотвращает образование мозолей и обеспечивает надежный хват и точность работы.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Размер: | 2 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 125 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | A2L5-SC10-T2-PH-20-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | A2L5-SC10-T3-PH-20-150 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |