ph-fl-1-80-pro-in | Отвертка Professional PH-FL1х80мм VDE 1000В EKF
Артикул производителя
ph-fl-1-80-pro-in
{
"id": 112859,
"canBuy": "Y",
"price": 1198.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Общая длина: | 170 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 174.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
868 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диэлектрическая отвертка серии Professional предназначена для электромонтажных работ с напряжением до 1000V. Изготовлено в Германии согласно строгим стандартам качества ГОСТ IEC 60900, гарантирующим высокий уровень безопасности и долговечность инструмента для профессионального использования в электротехнике.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Общая длина: | 170 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 1 |
| Длина стержня: | 90 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 79776 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | A2L5-SC30-T2-HS-10-080 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |