376333 | Отвертка PH 2х45мм (09117) SHTOK
Артикул производителя
376333
{
"id": 184414,
"canBuy": "Y",
"price": 143.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.043 |
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Размер: | 2 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
140.51 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
529 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Крестовая отвертка SHTOK Ph2x45 мм 09117 предназначена для различных работ с крепежом, имеющим рофиль Phillips. Инструмент оснащен удобной рукояткой и магнитным наконечником. Рабочая часть отвертки выполнена из качественной стали.
Отвёртка может поставляться в двух расцветках: оранжевом и жёлтом.
Особенности отвертки SHTOK 09117
Комфортная работа
Удобная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работы крестовой отверткой SHTOK Ph2x45 мм 09117.
Отвёртка может поставляться в двух расцветках: оранжевом и жёлтом.
Особенности отвертки SHTOK 09117
Комфортная работа
Удобная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работы крестовой отверткой SHTOK Ph2x45 мм 09117.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Общая длина: | 0 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Размер: | 2 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 45 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | ph-2-38-mas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A2L5-SC10-T3-PH-20-038 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | A2L5-SC10-T2-PH-20-038 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | A2L3-SC10-K1-PH-20-038 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026