A2L3-SC10-K1-PH-10-100 | Отвертка крестовая Ph1х100мм K1 ARMA2L 3 IEK
Артикул производителя
A2L3-SC10-K1-PH-10-100
{
"id": 119858,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.058 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 205 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Отвертка универсальная К1 (Master) предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 205 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 0 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Да |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Шестигранный стержень: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круглая |
Аналогичные товары
| Артикул: | ph-1-100-mas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TSC-1PH-1100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026