12-4719 | Отвертка крестовая диэлектрическая PH/SL2х150мм до 1000В двухкомпонентн. рукоятка REXANT
Артикул производителя
12-4719
{
"id": 160551,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 150 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Крестовая диэлектрическая отвертка REXANT предназначена для электромонтажных работ, монтажа/демонтажа крепежных соединений.
Стержень отвертки, выполненный из высококачественной хромованадиевой стали, покрыт специальным изоляционным материалом и оснащен оксидированным намагниченным наконечником.
Эргономичная изолированная двухкомпонентная рукоятка делает работу с инструментом легкой и удобной.
Отвертка оборудована двумя типами шлицев: PH и SL2, что позволяет эффективно работать с различными видами крепежных элементов.
Длина отвертки составляет 150 мм.
Стержень отвертки, выполненный из высококачественной хромованадиевой стали, покрыт специальным изоляционным материалом и оснащен оксидированным намагниченным наконечником.
Эргономичная изолированная двухкомпонентная рукоятка делает работу с инструментом легкой и удобной.
Отвертка оборудована двумя типами шлицев: PH и SL2, что позволяет эффективно работать с различными видами крепежных элементов.
Длина отвертки составляет 150 мм.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 150 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 2 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Да |
| Длина стержня: | 150 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круглая |