3080111 | Шайба пружинная М20 DIN 127 цинк (европодвес) (уп.2шт) СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
3080111
{
"id": 120034,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Исполнение: | С плоским торцом |
| Внутренний диаметр, мм: | 20.2 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Пружинные шайбы DIN 127 (гровер) применяют в машиностроении и строительстве в качестве деталей соединения. Разрезная круглая шайба, концы которой расположены в разных плоскостях, служит для предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений за счет упругой деформации шайбы под нагрузкой.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Исполнение: | С плоским торцом |
| Внутренний диаметр, мм: | 20.2 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 33.6 мм |
| Толщина, мм: | 4 мм |
| Подходит для метрических болтов: | 20 |