spo4,2x32 | Саморез с пресс-шайбой 4.2х32 острый EKF spo4.2x32
Артикул производителя
spo4,2x32
{
"id": 118562,
"canBuy": "Y",
"price": 3.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Форма головки: | Полукруглая головка |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2.96 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
54200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Форма головки: | Полукруглая головка |
| Вид материала: | Сталь |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Да |
| Диаметр резьбы, мм: | 4.2 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | L5040000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5040001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM275032 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR08.3647 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |