1133-4270-4 | Саморез гипсокартон-дерево 4.2х70 (уп.10шт) Kranz
Артикул производителя
1133-4270-4
{
"id": 151123,
"canBuy": "Y",
"price": 29.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
29.28 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3964 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Да |
| Диаметр резьбы, мм: | 4.2 мм |