ММ4232ОЦ1 | Саморез 4.2х32 полусфера-прессшайба цинк (уп.1000шт) СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
ММ4232ОЦ1
{
"id": 112418,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Форма головки: | Сферическая (полупотайная) головка |
Кол-во в упаковке: 1000
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Саморезы с прессшайбой предназначаются для крепления различных тонких (листовых) металлических элементов между собой и к несущей поверхности без предварительного сверления. Саморез применяется в процессе выполнения ремонтных, монтажных, отделочных работ, как внутри, так и снаружи помещений. Крепёж представляет собой остроконечный саморез с напрессованной шайбой, увеличивающей площадь прижима и надёжность фиксации. Саморез оснащён полусферической головкой. Саморезы оцинкованы, что делает их невосприимчивыми к коррозии. Саморез с прессшайбой завинчивается при помощи дрели или шуруповёрта с крестообразной битой.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Форма головки: | Сферическая (полупотайная) головка |
| Вид материала: | Сталь |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Нет |
| Диаметр резьбы, мм: | 4.2 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | PR08.3649 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |