09-5620 | Рым-болт DIN 580 М10 Rexant
Артикул производителя
09-5620
{
"id": 162838,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.105 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Диаметр стержня, мм: | 10 мм |
| Длина стержня, мм: | 17 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рым-болт М10 применяется для крепления цепей и тросов, для создания растяжек, а также для подъема и транспортировки крупногабаритных грузов во время монтажных и такелажных работ. Размер рым-болта определяется по резьбовой части.
Рым-болт изготовлен из стали с цинковым покрытием, которое образует защитный барьер на поверхности металла, предотвращающий появление коррозии.
Рым-болт изготовлен из стали с цинковым покрытием, которое образует защитный барьер на поверхности металла, предотвращающий появление коррозии.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Диаметр стержня, мм: | 10 мм |
| Длина стержня, мм: | 17 мм |
| Внутренний диаметр проушины, мм: | 25 мм |
| Резьбовое соединение метрическое: | 10 |