UTORM3110018 | Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 М6 класс прочн. 6 цинк (уп.300шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
UTORM3110018
{
"id": 183968,
"canBuy": "Y",
"price": 479.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.9 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 300
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
470.05 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 широко применяется в машиностроении и строительстве совместно с резьбовыми шпильками и болтами и служит для фиксации деталей машин и конструкций. Особенностью гайки DIN 6923 является наличие фланца, который играет роль шайбы и увеличивает опорную поверхность соединения, поэтому при установке гайки нет необходимости в использовании шайбы. На нижней поверхности фланец изделия может иметь насечку для обеспечения лучшего сцепления с деталью или быть гладким.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Шаг резьбы: | 1 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| С фланцами: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | LO0685 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | gflm6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CM100600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |