CLP1M-SH-10 | Шайба плоская M10 (уп.300шт) IEK
Артикул производителя
CLP1M-SH-10
{
"id": 61647,
"canBuy": "Y",
"price": 1098,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.908 |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 300
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 098 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шайба плоская M10 (уп.300шт) IEK CLP1M-SH-10 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель IEK.
Товар Шайба плоская M10 (уп.300шт) IEK CLP1M-SH-10 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Шайба плоская M10 (уп.300шт) IEK CLP1M-SH-10 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Формы граней: | Да |
| Подходит для метрических болтов: | 10 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-G-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1M-SHU-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | shpl10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |