shplus6 | Шайба плоская усилен. M6 DIN 9021 (уп.200шт) EKF
Артикул производителя
shplus6
{
"id": 180795,
"canBuy": "Y",
"price": 286.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.507 |
| Внутренний диаметр, мм: | 6.4 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 18 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 200
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
281.01 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 6.4 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 18 мм |
| Толщина, мм: | 1.6 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 6 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | L5040000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5040001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |