CM241000INOX316L | Шайба с узкими полями М10 нерж. DKC
Артикул производителя
CM241000INOX316L
{
"id": 145600,
"canBuy": "Y",
"price": 16.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Внутренний диаметр, мм: | 10 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
16.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15928 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шайба с узкими полями из нержавеющей стали используется для соединения между собой монтажных элементов.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 10 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Формы граней: | Да |
| Подходит для метрических болтов: | 10 |
| Закаленные, усиленные: | Да |