103039 | Шайба кузовная М10 DIN 9021 цинк. (пакет) (уп.10шт) Tech-Krep/Zitar
Артикул производителя
103039
{
"id": 42933,
"canBuy": "Y",
"price": 76.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.114 |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 30 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
75.09 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
20 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шайба кузовная увеличенная DIN 9021 изготовлена из углеродистой стали с антикоррозионным цинковым покрытием. Наружный диаметр шайбы в 2,5-3 раза больше внутреннего. Предназначена для использования в резьбовых соединениях совместно с болтами, винтами, резьбовыми шпильками для увеличения усилия затяжки и предотвращения деформации материала основания. Применяется в строительстве, машиностроении, автомобилестроении, при монтаже подвесного оборудования и конструкций.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 30 мм |
| Толщина, мм: | 2.5 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 10 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |