103043 | Шайба плоская М5 цинк. DIN 125 (уп.50шт) пакет Tech-Krep
Артикул производителя
103043
{
"id": 43240,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Внутренний диаметр, мм: | 5.3 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Область применения: предназначена для использования в резьбовых соединениях совместно с саморезами, сантехническими шурупами, болтами, винтами, резьбовыми шпильками и т.д. для снижения воздействия крутящего усилия на кромки отверстий соединяемых деталей. Предохраняет от деформации скрепляемые плоскости, увеличивает прижимную площадь соединяемых деталей, уплотняет соединение. Применяется в строительстве, машиностроении, автомобилестроении, приборостроении, мебельном производстве и других отраслях.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 5.3 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 10 мм |
| Толщина, мм: | 1 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 5 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |