FAS2075610 | Дюбель-гвоздь LYT UK KP 8х120 (уп.20шт) (кор.) Sormat
Артикул производителя
FAS2075610
{
"id": 112475,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Sormat |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Цвет: | Бежевый |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |
| Монтажная толщина, мм: | 80 мм |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дюбель-гвоздь LYT – готовый к монтажу крепежный элемент для легких креплений в твердых основаниях, таких как: бетон, кирпич или натуральный камень. Дюбель-гвоздь позволяет производить быстрый сквозной монтаж. Просто просверлите отверстие через прикрепляемый материал, забейте гвоздь и крепление готово. Полиамид обеспечивает надежное сцепление с материалом основания. Гвоздь повышенной прочности оцинкован. Шлиц "позидрайв" на шляпке дает возможность демонтировать гвоздь.
| Бренд: | Sormat |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |
| Монтажная толщина, мм: | 80 мм |
| Материал дюбеля: | Полиамид |
| Дюбель-гвоздь в комплекте: | Да |