РС111874 | Дюбель 5х30 мет. для газобетона контейнер (уп.100шт) СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя
РС111874
{
"id": 184506,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Исполнение: | Универсальный дюбель |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 30 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Исполнение: | Универсальный дюбель |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Подходит для винтов диаметром с: | 4.5 мм |
| Подходит для винтов диаметром по: | 4.5 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 5 мм |
| С винтом, болтом: | Нет |
| Глубина засверленого отверстия, мм: | 40 мм |
| Подходит для газобетона: | Да |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой: | Нет |
| С кромкой: | Нет |
| Шуруп в комплекте: | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | PR08.3481 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |