3498683 | Болт анкерный BZ-U M8х75мм сталь G OBO
Артикул производителя
3498683
{
"id": 153576,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | Для забивания |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала: | 8.8 (сталь) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | Для забивания |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала: | 8.8 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Длина болта, мм: | 75 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |
| Монтажная толщина, мм: | 20 мм |