07-7201 | Набор хомутов 100мм; 150мм; 200мм НХ-1 разноцвет. нейл. (200шт.) Rexant
Артикул производителя
07-7201
{
"id": 106899,
"canBuy": "Y",
"price": 321.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.118 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Разноцветный |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
321.47 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
855 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Пластиковые хомуты REXANT – универсальный инструмент для крепления и обвязки кабелей, гибких гофрированных труб и других предметов. Они оптимально подходят для электромонтажных работ и установки структурированных кабельных систем.
В пластиковой плотно закрывающейся тубе поставляются 200 хомутов. В состав набора входят 50 красных стяжек размером 2,5х100мм, 50 зеленых стяжек размером 2,5х100мм, 50 синих стяжек размером 2,5х150мм, 50 желтых стяжек размером 3,5х200мм.
Благодаря такому разнообразию данный набор будет полезен для маркировки пучков проводов и кабелей.
Туба легко закрывается и открывается крышкой на винте, а сквозь прозрачные стенки всегда легко найти нужный хомут.
Стяжки изготовлены из высокопрочного нейлона-6,6. Материал способен выдерживать большие нагрузки и не подвергается воздействию ультрафиолета, органических растворителей и горюче-смазочных материалов.
В пластиковой плотно закрывающейся тубе поставляются 200 хомутов. В состав набора входят 50 красных стяжек размером 2,5х100мм, 50 зеленых стяжек размером 2,5х100мм, 50 синих стяжек размером 2,5х150мм, 50 желтых стяжек размером 3,5х200мм.
Благодаря такому разнообразию данный набор будет полезен для маркировки пучков проводов и кабелей.
Туба легко закрывается и открывается крышкой на винте, а сквозь прозрачные стенки всегда легко найти нужный хомут.
Стяжки изготовлены из высокопрочного нейлона-6,6. Материал способен выдерживать большие нагрузки и не подвергается воздействию ультрафиолета, органических растворителей и горюче-смазочных материалов.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Разноцветный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 200 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.15 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 3.5 мм |
| Утверждение согласно UL: | Да |