CTPA12-6-290B | Хомут PA12 атмосфероустойчивый из полиамида 12 плоский замок 6х290 черн. (уп.100шт) DKC
Артикул производителя
CTPA12-6-290B
{
"id": 168962,
"canBuy": "Y",
"price": 1884.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.449 |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 300 Н |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 120 град.C |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 884.55 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
481 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Хомуты атмосфероустойчивые предназначены для надежной фиксации и крепления проводов в условиях воздействия высокого УФ-излучения, значительных перепадов температур и влажности, таких как морские месторождения, нефтяные вышки, низкотемпературные зоны. Плоский замок с системой внешних зубцов делает эти кабельные хомуты идеальными для подвешенных линий, позволяя избежать повреждения изоляции. Низкая гигроскопичность позволяет сохранять высокую устойчивость и сохранение характеристик при резких перепадах температур. Атмосфероустойчивые хомуты обладают стойкость к оксидам металлов и окисляющим реагентам. Для фиксации хомутов необходим инструмент для затяжки. Предел прочности петли - 300 H. Размеры: ширина - 6 мм, длина - 290 мм. Цвет - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Минимальная сила натяжения, Н: | 300 Н |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 120 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 290 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 2 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |