25315SR-EC | Хомут P6.6 с креплением на кромку до 3мм 4.8х200 черн. DKC
Артикул производителя
25315SR-EC
{
"id": 139595,
"canBuy": "Y",
"price": 728.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.082 |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 230 Н |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
728.25 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
580 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Хомуты с креплением на кромку предназначены для фиксации проводников к металлическим плоскостям в торец с помощью специальной клипсы с металлическим замковым механизмом. Хомуты не требуют пробивания отверстий, благодаря чему нашли применение в автомобильной промышленности. Возможность параллельного и перпендикулярного крепления жгута проводников к поверхности. В составе хомутов не содержатся галогены. Размеры: ширина - 4.8 мм, длина - 200 мм. Цвет - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Минимальная сила натяжения, Н: | 230 Н |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 200 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Кромочный пружинный зажим |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.2 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Нет |